background-image

0 : 1

Дивизион А - Тур 3
16 Мая 2018 21:10 мск

Несмотря на счет, игра между коллективами «Техцентр Гусар» и «Салют №1» получилась увлекательно интересной, богатой на обоюдоострый и содержательный футбол. Первый тайм прошел преимущественно в равной борьбе. А во втором расклады менялись до гола и после него. В начале второго тайма Шишкин Вадим сотворил гол красавец. Надеемся, что мы скоро его увидим в видео обзора тура. Обработав мяч, обыграл игрока и сильно ударил под перекладину. Вратарь хоть и успел среагировать, но удар был таким сильным, что мяч всё равно зашел в ворота. После этого момента инициатива полностью перешла в руки «Гусара». Они сделали все возможное, чтобы уйти от поражения. Подключали вратаря, разыгрывали нестандартно штрафной, имели несколько хороших голевых моментов, которые однозначно должны были завершать, но видно это был не их вечер, встреча так и закончилась со счетом 1:0. Надо сказать, что, играя вторым номером, «Салютовцы» пару раз убегали в контратаки, где могли снять все вопросы победителя матча, но и у них не получилось больше оформить взятие ворот. 1:0 команда «Салют №1» продолжает лидировать в сильнейшем дивизионе ЛЗБ.

Устюжанинов Евгений («Салют №1»): «Сильный соперник, ожидали менее яростного сопротивления. Видимо они усилились. А так интересно было с ними играть, настоящая боевая игра получилась. Игра проходила с переменным преимуществом, то Гусар владел инициативой, то мы. Нам больше повезло, вот и выиграли. Вратарь у нас был на высоте».

Котельников Павел («Техцентр Гусар»): «Игра была равной, ребята молодцы, все старались, немножко не повезло. Сопернику большое спасибо за хорошую игру. Надеюсь, что в следующем матче начнем выигрывать».