background-image

2 : 3

Дивизион B - Тур 3
02 Мая 2018 21:10 мск

Команда «СоюзМ» начала мощно и сумела забить быстрый гол: прессинг с первых же секунд матча, позволил Дмитрию Койкову отобрать мяч у соперника и отдать пас в разрез на Шорохов Андрея, который в свою очередь в одно касание переправил мяч в ворота. Надо отдать должное и «сервесменам», они не сникли после такого удара, а ринулись отыгрываться, и на 11 минуте им это удалось. После ошибки защитников «СоюзМ» в центре поля, мяч подхватил Юрлов Алексей. Обыграв последнего защитника, Алексей выдал отличный паз своему партнеру Сергею Добрых, где тому главное было замкнуть передачу уже в пустые ворота, что он и сделал. Но по иронии судьбы перевес в счёте не продержался и более двух минут. «Союзовцы» благодаря связке Кузнецов Шорохов снова вышли вперед. И спустя пять минут дальним ударом Койков дальним красивым ударом удвоил преимущество. Во втором тайме, хоть Колорит и сократил отставание до минимума, инициативой больше владел «СоюзМ», который и выиграл матч со счетом 3:2 и продолжил погоню за «ZENIT».

Койков Дмитрий («СоюзМ»): «Игра такая сумбурная была, очень тяжелая. Соперник очень хороший. Рады конечно, что выиграли сегодня. Такой боевой матч, все получилось практически. Моментов было много. Вратарь у них хорош был, все тащил сегодня, я бы сказал он лучший игрок матча».