background-image

0 : 3

Дивизион B - Тур 3
02 Мая 2018 21:10 мск

Не смотря на разгромный счет, игра прошла в равной упорной борьбе. А победа досталась «Хлыновцам» за счет связки Матвеев/Забудько, которых «Банкиры» приобрели в летнее межсезонье. Первый счет эта пара соорудила на 20-й минуте, Матвеев отдал, Забудько в касание пробил. «Легион» после этого попытался сразу отыграться, но оборона «Хлынова» не дрогнула. Во втором тайме связка «Хлынова» поменялась местами, теперь Забудько ассистировал, Матвеев пробил. При чем комбинация и гол получился еще более красивым, чем первый - с острого угла хлестким ударом в угол ворот. Общий счет в этом противостоянии получился 3:0, Хлыновцы одерживают первую Викторию, и пускаются в бой за призовые места.

Мусихин Алексей («Банк Хлынов»): «Сегодня нам удалось, можно сказать, показать свою лучшую игру на турнире. Начали осторожно, соперник был достаточно сильным. Присмотрелись, сначала начали от обороны, но, а потом пошли в атаку, удалось забить, два хороших гола, а потом удерживали и на контратаке удалось забить третий».