background-image

0 : 1

Дивизион B - Тур 3
25 Апреля 2018 20:10 мск

Очень упорный получился матч. Вообще, в этой игре никто уступать не хотел и не собирался. Игра была не грубая, но стыков и единоборств хватало. Множество забитых мячей в такой игре ждать не приходилось. В первом тайме их и вовсе не случилось. В начале второго тайма случился курьезный гол в ворота «пивоваров». Почти с середины поля Зыкин Кирилл попытался толи пробить, а толи навесить в сторону ворот. Мяч, летя мимо рамы, встретил на пути спину защитника «желто-зеленых» и от нее предательски, изменив траекторию, влетел в ворота. Вратарь не успел среагировать на рикошет. После пропущенного гола «Вятич» всеми силами пошел вперед и имел несколько хороших моментов отыграться, но выполнить задуманное им было не суждено. Ведь Юрий Иншаков повесил на свои ворота не просто замок, а словами комментатора НТВ Георгия Чердансова -  замощище. В итоге встреча так и закончилась минимальной победы «ZENIT fans». 1:0 «ZENIT fans» крепко держится за первое место в своем дивизионе.

Койков Евгений («ZENIT fans»): «Соперника знаем давно, очень крепкий соперник. Рады, что получилось забить, хоть и курьёзные мяч. Рады победе. Игра была обоюдоострая, у всех были моменты, как они могли забить, так и мы. Нам больше повезло».