background-image

1 : 1

Дивизион B - Тур 4
23 Мая 2018 20:10 мск

Очень упорным получился матч между коллективами «СоюзМ» и «Сельмаш». Разные задачи и положение в группе подталкивало оба коллектива искать счастье у чужих ворот. И соперники действительно начали мощно, обоюдоостро. Пожалуй, небольшое преимущество было всё-таки на стороне «СоюзМ», поэтому их гол на восемнадцатой минуте вытекал из того, как развивались события. Дмитрий Койкой, обойдя соперника на левом фланге, прострелил вдоль ворот Кузнецову Антону, которому оставалось только замкнуть передачу чем он и воспользовался. Перед самым перерывом «Сельмаш» сумел отыграться, благодаря классному удару Елкина Сергея.  Второй тайм получился ещё более открытым и прошёл в обоюдоострых атаках. К сожалению, или счастью счет так и не изменился - 1:1, и каждый по-своему может быть этим результатом недоволен.

Курсанов Дмитрий («Сельмаш»): «Провалы у нас были сегодня в обороне. Нас спасло единственное, что соперник не смог реализовать множество моментов. А мы смогли хотя бы он момент свой реализовать. Это максимум, что мы могли сегодня сыграть. Потому мы довольны этой ничьей».