background-image

0 : 1

Дивизион А - Тур 1
30 Августа 2017 21:10 мск

Старые знакомые выдали, если и не результативный матч, то наверняка интересный и эмоциональный для своих болельщиков. Первый тайм прошел скучно, соперники приглядывались друг к другу и на ражен не лезли, предпочитая бить по воротам из далека. А вот второй тайм нас не разочаровал.  Стало больше создаваться опасных моментов, как у той, так и у другой команды. Первый стопроцентный результат имели «КМП», Верещагин Максим, получив пас сильным ударом стресс перекладину, мяч к сожалению гостей отскочил в поле. Спустя пару минут, могли отличиться «Тракеровцы». Сафронов Дмитрий пройдя по левому флангу и на противоходе убрав защитника, с полуоборота пробил по воротам, но мяч летевший в девятку, вратарь чудом перевел на угловой. А дальше случилась нелепая ошибка хозяев, которой воспользовался все тот же Максим Верещагин. Он перехватил начинавшеюся атаку «Тракера», и, пройдя по центру, просто расстрелял вратаря. «Тракер» конечно попытались отыграться, и у них были неплохие моменты для взятия ворот. Чего только стоит последний штурм, где вратарь дважды спасает победный счет, сначала от сильного удара Сафронова Дмитрия, и тут же от добивающего мяч  через себя  капитана «Тракера» Орлова Василия.

Ширяев Павел («КМП»): «Здорово, интересно игра проходила. Обе команды соперников предпочитают играть в открытый футбол, не закрываться. Потому получился комбиционный интересный футбол. Стеночки, забегания, ударов много по воротам было. Хоть счет 1:0, но думаю, игра болельщикам понравилась. Ожидания от турнира? Конечно мы настраиваемся на победу в каждой игре и соответственно в турнире. На этот раз у нас получилось стартовать даже с победы. Так что надеемся, верим в будущее наше хорошее светлое.