Тур 3 07 Марта 2018 11:50 Судья Небогатиков Дмитрий

ГРС
2 партия
Искож
ГРС

В первом матче волейболисты «Pirelli» потеряли очки, поэтому на вторую игру настрой у команды был запредельный, тем более их соперник, «Мастер Лед» проводил в этот день третью игру. В первом сете обе команды старались действовать аккуратно, не делая лишних движений. В защите коллективы отрабатывали со стопроцентной отдачей. Борьба завязалась равной до самой концовки партии и только при счете 21:21 усилиями двух Дим: Клабукова и Небогатикова«Мастер ЛЕД» вырвал победу в партии. Расстроившиеся волейболисты «Pirelli» были обескуражены, и во второй партии не смогли прийти в себя, проиграв ее в чистую.

Рычков Александр («Мастер ЛЕД»): «Игры сегодня очень понравились, одержали сегодня две победы. Самая первая игра была установочная, мы в таком составе еще не разу не играли. Пришлось немного потратить времени, чтобы сыграться, в результате это принесло нам плоды. Конечно обидно, что мы проиграли «Авитеку», но в принципе игрой я остался доволен, получил хорошее удовольствие от игры, за что большое спасибо всем организаторам. На дальнейшие игры настрой только боевой, пока не упал последний мяч, игра считается не законченной, поэтому мы будем биться до конца и постараемся в этом сезоне хоть какие-то медали выиграть».