background-image

Зима 2022

 

События
Новости
ЗНАКОМСТВО С КОМАНДАМИ!
ЗНАКОМСТВО С КОМАНДАМИ!

ЗНАКОМСТВО С КОМАНДАМИ!

ВСЕ ЛАЙКИ - "ЛАЙТУ"!
ВСЕ ЛАЙКИ -

ВСЕ ЛАЙКИ - "ЛАЙТУ"!

Обзор финалов и матчей за 3-е место!
БЕСПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ ЛЕГИОНА!
БЕСПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ ЛЕГИОНА!

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ ЛЕГИОНА!

Обзор 7 тура
STEELCAP - НЕУДЕРЖИМЫЙ!
STEELCAP - НЕУДЕРЖИМЫЙ!

STEELCAP - НЕУДЕРЖИМЫЙ!

Обзор 6 тура чемпионата ЛЗБ.
ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ!
ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ!

ИДЕАЛЬНЫХ НЕТ!

Обзор 5 тура чемпионата ЛЗБ.
ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ ЛИЦО!
ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ ЛИЦО!

ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ ЛИЦО!

Обзор 4 тура чемпионата ЛЗБ.
СМЕНА ФАВОРИТА!
СМЕНА ФАВОРИТА!

СМЕНА ФАВОРИТА!

Обзор 2 тура чемпионата ЛЗБ
Все новости
Турнирная таблица
Матчи
Тур 5
Дивизионактив Площадка Время Хозяева Счет Гости Видео
Чемпионат ЛЗБ Поле №1 20:05 Тракер 1 : 2 КМП
Чемпионат ЛЗБ Поле №2 20:05 Кировспецмонтаж 1 : 2 Вяткабиопром
Чемпионат ЛЗБ Поле №1 21:05 ВВМЗ 0 : 5 Кировмолкомбинат
Чемпионат ЛЗБ Поле №2 21:05 Банк Хлынов 0 : 2 Техцентр Гусар
Дивизион А Поле №1 20:05 Кировспецмонтаж 0 : 1 КМП
Дивизион А Поле №2 20:05 Свободное место 1 : 4 СПЕЦСНАБКИРОВ
Дивизион А Поле №1 21:05 Тракер 1 : 2 Белый Лев
Дивизион А Поле №2 21:05 ГазПромКомплект 2 : 1 Кировмолкомбинат
Дивизион А Поле №1 20:10 КМП 4 : 1 СПЕЦСНАБКИРОВ
Дивизион А Поле №2 20:10 РСК "Аском-Свобода" 8 : 2 ГазПромКомплект
Дивизион B Поле №3 20:10 Кировспецмонтаж 0 : 5 Тракер
Дивизион B Поле №1 21:10 Дом ru 5 : 0 Вятка-Флекс
Дивизион А Поле №2 21:10 СПК-NEON 1 : 0 АВИТЕК
Дивизион B Поле №3 21:10 Свободное место 2 : 3 Кировмолкомбинат
Дивизион А Поле №1 20:10 КМП 7 : 3 Тракер
Дивизион B Поле №2 20:10 Кировспецмонтаж 1 : 3 Свободное место
Дивизион А Поле №3 20:10 СПК-NEON 2 : 2 АВИТЕК
Дивизион B Поле №1 21:10 Олимпик 3 : 3 СПЕЦСНАБКИРОВ
Дивизион А Поле №2 21:10 Салют №1 3 : 1 ГазПромКомплект
Дивизион B Поле №3 21:10 Фанком 1 : 3 STARS
Дивизион B Поле №1 20:10 Вятич 1 : 2 Тракер
Дивизион B Поле №2 20:10 Легион 0 : 5 Свободное место
Дивизион А Поле №3 20:10 АВИТЕК 5 : 0 Машинка
Дивизион А Поле №4 20:10 СПК-NEON 2 : 1 Салют №1
Дивизион А Поле №1 21:10 КМП 1 : 0 КЭЦ
Дивизион B Поле №2 21:10 ВВМЗ 3 : 4 Сельмаш
Дивизион А Поле №3 21:10 STARS 0 : 1 Техцентр Гусар
Дивизион B Поле №4 21:10 Кировспецмонтаж 2 : 2 Сопровождение
Дивизион А Поле №1 20:10 АВИТЕК 4 : 0 STARS
Дивизион B Поле №2 20:10 Сельмаш 4 : 2 МТС
Дивизион А Поле №3 20:10 Кировспецмонтаж 1 : 2 КМП
Дивизион B Поле №4 20:10 Легион 4 : 0 Дом ru
Дивизион А Поле №4 21:10 Тракер 2 : 2 Свободное место
Дивизион B Поле №2 21:10 Сaramel Room 2 : 3 Трэйдcофт
Дивизион B Поле №3 21:10 ZENIT fans 1 : 0 Банк Хлынов
Дивизион А Поле №4 21:10 Вятич 1 : 1 Машинка
Дивизион B Поле №1 20:10 Банк Хлынов 2 : 3 Major Express
Дивизион А Поле №2 20:10 ФК Флагман 0 : 4 Тракер
Дивизион А Поле №3 20:10 ФлК 3 : 1 Трактор-У
Дивизион B Поле №4 20:10 Колорит 2 : 0 Сельмаш

c 2014 LiZB.ru Лига Здорового БизнесаСоздание сайта WebHubPub