Тур 7 02 Апреля 2022 14:10 Судья Небогатиков Дмитрий

5     6 7 8 9 10 11       12 13   14 15   16 17 18     19 20 21   22 23   24 25                         24 25
2 партия
  1     2   3   4 5 6     7     8 9     10 11       12   13 14 15 16 17 18     19 20       21 22 23   25
5   6 7   8   9       10 11   12 13     14 15     16 17 18   19           Т 20 21     22 23 24       25

Тимур Малков, игрок команды Лайм:
-Начали первую игру слабо, много отдали. Как итог первую партию слили в частую.Во второй маленько по упирались, но всё равно не хватило в концовке, доиграли 25:23 вполне достойно, я считаю.Но всё таки проиграли.На вторую игру настраивались, видели их состав, статистику, команда не из самых сильных. Настраивались победить. Хотели обе партии победить. Не получилось выиграли хотя бы одну. По второй игре, наверное, как то расслабились, не знаю, остановились. Проигрывали много, в концовке,догнали, начали играть на больше/меньше и где-то повезло меньше. Третья партия была очень эмоциональная, смотрели по счету проигрывали 5:12, потом 8:14. Вышел у нас парень у которого сегодня не задались подач и собрались у нас все в концовке, очень приятно,эмоционально выигрывать такие матчи.

Куковякин Олег, игрок команды СМУ-5:
-Первую игру мы уверенно выиграли не смотря на потери в составе, основные потери- играли практически вторым составом с девочкой. По второй игре: игра достаточно ровная, где-то не хватило опыта и своих ошибок было больше чем у соперника. Первый раз граем в этом составе- тяжело играть. По турнирной таблице: соперники могут вытащить , но у нас еще игра в запасе с Пирелли. Сегодня Т-Плюс поиграли очки с лайтом сыграли 2:1, Пирелли идут рядом.Как они сыграют,будет зависеть раскрутка сезона. Мы планировали попасть в ТОП-4 золота, но не знаю посмотрим как соперники сыграют. Следим за остальными и последние игры будут решать многое.