background-image

СЕЛЬМАШ РВЕТСЯ В ЛИДЕРЫ!

«Сельмаш» берет уверенно верх над двумя принципиальными соперниками «Лайт» и «Т Плюс». «Надежда-Лес» в принципиальном матче уступает команде «Лепсе» со счетом 0:2, делая ее одним из главных фаворитов на «Чемпионство».

Результаты игр:

Лайт vs Т Плюс 0:2 (23:25; 21:25)

Пиминов Артем, игрок команды Т-Плюс:
-У нас половина команды опоздала на разминку, в том числе и я. Мы плохо размялись, тяжеловато было на прием вообще в целом. А потом потихоньку помаленьку, под конец, первой партии,нащупали свою игру и выиграли, а во второй партии уже соперник собрался.И нам тоже пришлось догонять и в конце догнали. В итоге выиграли 2:0 Эмоции супер, круто. Выигрывать всегда приятно.

Сельмаш vs Лайт 2:0 (25:17; 25:21)

Черных Сергей, капитан команды Лайт:
-Мы вышли с настроем поиграть, получить удовольствие, потому что имели понимание, какие соперники и что из себя представляют. Играли в свое удовольствие.

Т Плюс vs Сельмаш 0:2 (20:25; 20:25)

Горин Яраслав, игрок команды Сельмаш:
-Сегодня игры прошли достаточно хорошо, в темпе. Что хотели то и получили дали сегодня всем сыграть , но и результат как говорится на лицо.Заиграли двух пасующих. Довольны.

1Мая vs КМП 0:2 (16:25; 14:25)

Колупаев Николай, капитан команды КМП:
-Игра прошла в хорошем темпе, практически выполнили все установки, попробовали два варианта игры. Потому что следующий соперник будет сильный.Будем стараться шлифовать мастерство на играх. Все нормально. Позитив.

Надежда-Лес vs 1 Мая 2:0 (25:19; 25:5)

Коробейников Николай, капитан команды 1 мая:
-У нас все хорошо с составом. Я уже говорил, это не корпоративный чемпионат получается, я привожу людей "от станка" и выгляжу посмешищем.Мне это очень не нравится. Я против привлечения легионеров. Нам работодатель дает деньги чтобы играли работники, а здесь я их не вижу, даже за другие заводы играют легионеры. У нас интереса честно говоря, больше участвовать нет.Я принципиально, не хочу легионеров приглашать, потому что должны играть люди которые работают на предприятии.

КМП vs ЛЕПСЕ 1:2 (11:25; 30:28; 11:15)

Братухиин Сергей, команда Лепсе:
- Начали с нуля, не тренировались две недели у нас был баскетбол, чемпионат завода. Мы все в баскетболе были, закончили вчера только. Напрыгались, устали, команда устала.Сегодня выиграли. Волевые победы.На КМП никто не думал что мы проиграем партию,так получилось. А Надежда-Лес очень сильная команда , хороший соперник.Хорошо что 2:0 выиграли. А так все нормально.

Лепсе vs Надежда-Лес 2:0 (25:23; 25:21)

Абрамовский Иван, игрок команды Надежда-Лес:
- Вторая игра, получилось обидное поражение. Цель была победить. Играли в целом не плохо. в конце второй партии 7 очков подряд проиграли. И получается игру всю проиграли.