background-image

КИРОВЭНЕРГО - ОБЛАДАТЕЛЬ ЗОЛОТОГО КУБКА!

Кировэнерго - в упорном поединке из 5-ти партий со счетом в 5-й 18-16 завоевывает главный трофей весеннего сезона Лиги Здорового Бизнеса

Коллективы "ТПлюс" и "Надежда-Лес" берут золотые кубки 2-го и 3-го достоинства. Чемпион групповой стадии "Сельмаш" остается на 4-й позиции.

Финал Золотого кубка

ТПлюс vs Кировэнерго 2:3 (18:25; 26:24; 25:22; 23:25; 16:18)

Илья Лютов, игрок команды КировЭнерго: Я первый раз участвую в таком турнире.Было очень интересно, необычно. Организация мне очень понравилась. По поводу игры:Была напряженка, было не понятно кто выиграет. Всё время догоняли соперника, это было на нервах когда догоняешь. В концовке наш связующий Андрей Игошин смог поставить блок, это важно и забить. Благодаря ему в большей степени, мы и выиграли, он у нас самый лучший. Если меня позовут обязательно буду участвовать.

Пиминов Артем, игрок команды Т-плюс: Сегодня игра была волнообразная, партию мы берем, партию команды соперника. Матч равных команд, из 5-ая партия на балансе , сыграли до 15 очков. Что-то получалось в одну партию, и это же не получалось в другую. И тоже самое у соперника, поэтому просто они больше дотерпели и в два мяча выиграли эту партию. В целом чемпионат- здорово. Нравится организация. Единственное пожелание: очень много турниров проводиться по субботам, может быть как-нибудь сделать по воскресеньем игры или с возможностью переноса, потому что все абсолютно команды сталкиваются с тем что нужно выбирать между игрой на ЛЗБ или игрой на других турнирах, поэтому многое зависит от того приедут лидеры команд или нет. Сегодня лидеры команд Динамо не приехали. Не удалось поиграть